Contatti Service Audi

Corso Italia, 49

33080 Porcia (PN)

Tel +39 0434 591379

 

Responsabile Service - Francesca Fracas

Tel: +39 0434 591379 ffracas@audizentrumpordenone.it

 

Assistente Service - Jessica Genna

Tel. +39 0434 591379 service2@audizentrumpordenone.it

 

Responsabile Clienti - Massimo Campagna

Tel. +39 0434 591379 mcampagna@audizentrumpordenone.it

 

Responsabile Clienti - Sara Venuto

Tel. +39 0434 591379 svenuto@audizentrumpordenone.it

 

Responsabile Ricambi - Gianluca Brescacin

Tel. +39 0434 591326 ricambi@audizentrumpordenone.it

 

Responsabile Tecnico - Franco Polesel

Tel. +39 0434 591379 fpolesel@audizentrumpordenone.it

 

Prenota tagliando

Il Cliente prima di tutto

contatti Audi Zentrum Pordenone

Un Cliente che, optando per un prodotto di alta gamma, ha come evidente aspettativa quella di ricevere un servizio ineccepibile ed adeguato al valore del prodotto, in un ambiente consono ad esprimere l'evoluzione del Marchio.