Team


Reparto Service e Ricambi

Francesca Fracas

Responsabile Service Tel.: 0434/923114
ffracas@audizentrumpordenone.it

Massimo Campagna

Responsabile Clienti Tel.: 0434/923114
mcampagna@audizentrumpordenone.it

Sara Venuto

Responsabile Clienti Tel.: 0434/591379
svenuto@audizentrumpordenone.it

Jessica Genna

Assistente Service Tel.: 0434/923114
service2@audizentrumpordenone.it

Franco Polesel

Responsabile Tecnico Tel.: 0434/923114
fpolesel@audizentrumpordenone.it

Gianluca Brescacin

Responsabile Ricambi Tel.: 0434/923114
ricambi@audizentrumpordenone.it